Инициатор

 Исмаил Тирьяки — один из выдающихся турецких промышленников — пионеров автомобильного сектора и основатель ГруппыТирьякилер.

image001

Он преуспел в своей страсти к автомобильной промышленности, зародившейся в начале 1950-ых, и через упорный труд и дисциплину достиг свою мечту. В то время, когда даже самые простые части, типа болтов и гаек импортировались из-за границы, идея создания производства  запасных частей требовала большой храбрости…

Предприятие Исмаила Тирьяки начинало с производства автомобильных компонентов тормозов, дифференциалов и карданных валов, которые требовали высокую техническую точность. Изготовляя автокомпоненты, фирма с годами из мелкого производителя превратилась в одного из крупных поставщиков OEM  Турции и всего мира.

image005Мечта Исмаила Тирьяки не просто сбылась, а была еще и возвышана к пику его потомками.

Его упорный труд, отношение к работе и способность предвидеть, со временем сделали Группу Тирьякилер известной в мире и это служит примером для будущих поколений.

Мы продолжаем начатую им миссию и с благодарностью чтим его память…

 

Видение

 

image009Главный успех группы Тирьякилер это сохранение ценностей. Эти ценности служат путеводителем  в формировании будущего группы. Мы стремимся делать правильные вещи  для компании, для людей, для общества. Мы упорно трудимся над стратегией руководства и работаем по сценарию обоюдной выгоды в коммерческих сделках. Мы верим в силу человеческого диалога. Смотря на лес, мы не пропускаем важные деревья! Мы — семейная компания, управляемая здравыми деловыми принципами. Мы предлагаем эффективную продукцию, созданную высококвалифицированными специалистами по передовым технологиям с использованием искусства производства.

image007Мы намерены и дальше расти в бизнесе авто трансмиссий. Мы будем продолжать инвестировать в развитие технологий и в обучение персонала, чтобы бизнес развивался и далее. Мы ищем потребителей, нуждающихся в полном комплексе услуг и продукции с большей технологической составляющей. Удовлетворяя эти потребности по конкурентным ценам и с большей гибкостью, мы движемся навстречу нашему видению.

 

Присутствие на Международной арене

 

Группа Тирьякилер придерживается сбалансированной глобализации. Мы расширяемся там, где в нас нуждается наш потребитель. Мы также расширяемся на растущих рынках, где есть сильная потребность в нашей продукции и услугах. Мы соблюдаем любые требования, которые диктует рынок; представительства, склады, сеть распределения продукции. Мы сотрудничаем с местными жителями, во имя создания действительно глобального общества Тирсан.

Марка, достойная тысяча слов

Тирсан – марка, созданная на протяжении 50 лет с тяжелым трудом, слезами и потом.image001

Доверие  потребителя – самая лучшая оценка продукции.

Будет к месту вспомнить слова основателя  нашей фирмы Исмила Тирьяки:

«Доверие – несметное богатство»

Предел в передаче энергии

image011

Передача энергии дело не простое…

Карданные передачи должны быть достаточно сильными, чтобы передавать крутящие моменты, порой превышающие разумные пределы, поглощать удары и к тому же с каждым разом оптимизироваться в весе и в затратах.

Наша работа похожа на работу портного, решение которого должно в полной мере удовлетворять клиента. И поэтому инженера Тирсан   не перестают разрабатывать все новые и новые идеи, которые позитивно скажутся как на качестве продукта, таки на его конечной цене.

Одним словом«Тирсан» это предел в передаче энергии.

 

Искусство производства

image014

Наше производство развивается, сочетая в себе науку и искусство. Наши мастера вкладывают душу в производство. Мы называем это искусством производства. Одновременно с применением самых совершенных производственных технологий мы уделяем большое внимание опыту наших специалистов, а также следим за его передачей молодому поколению.

Мы внимательно изучаем  последние достижения в области проектирования и вооружаем наших инженеров всеми современными инструментами и программным обеспечением. Все это сказывается на повышении качества нашей продукции.

Качество через новшества

image017

Качество карданных валов достигается обеспечением порой противоречивых требований. Умение оптимально учесть все особенности требований потребителя, позволяет достигать максимально высокий уровень качества. Мы верим, что самое оптимальное решения это решение при полном удовлетворении всех требований потребителя.

image001

 

Мы поощряем инновации в Tирьякилер. Мы инвестируем в людей, мотивируем для рождения новых идей. Мы поддерживаем профессиональное развитие нашей команды. Достижения наших специалистов — важный критерий оценки нашей работы.

image010

Мы также инвестируем в развитие оборудования. В технологическом центре «Тирсан», осуществлять весь спектр стендовых испытаний карданных передач.

 Мы серьезно относимся к инновациям и используем их для повышения эксплуатационных качеств нашей продукции..

 

 

Системный подход в удовлетворении потребностей клиентов

 

   

 

Сертификаты систем менеджмента качества — важный признак надежности организации. Они разные в названиях, целях, областях применений. Но их главная и общая цель — удовлетворение потребностей потребителя.

 Все предприятия Группы«Тирьякилер» владеет необходимыми сертификатами. Мы соблюдаем требования этих стандартов качества уже на протяжении многих лет.

 

Послепродажный сервиси Разнообразие продукции

 

image025

Послепродажный сервис — главный показатель надежности глобального производителя. На протяжении 50-ти лет мы развили большую сеть послепродажного обслуживания и поставки компонентов в запчасти.

Это и является основным приоритетом партнеров в выборе «Тирсан». Наши услуги не ограничены представительствами.

Мы предлагаем решения в соответствии с требованиями рынка и стараемся помочь потребителю в самые короткие сроки.

Номенклатура «Тирсан» состоит из большого количества компонентов, что создает удобные условия потребителям для обеспечения необходимого из единого источника. Большая часть компонентов представлены на данном вебсайте.

image027image031image029

 

 

 Марка, основанная на традициях ОЕМ

 

image037Главное превосходство «Тирсан» — это совершенное отсутствие разницы между поставляемой продукции на конвейера автопроизводителей и рынок, тем самым оказываем достойную поддержку потребителям всех категорий..

 

 

Командный дух, порождающий наше отличие

Мы —  многоязычная команда, состоящая из представителей разных наций, профессий и происхождений.

Это создает удобство в общении и понимании с представителями со всего мира. Мы гордимся нашими отличиями и верим, что именно они делают нас гибкими и сильными.

image039

Tirsan

 

 

image001